¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.



 
ÍndiceBuscarÚltimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 AYUDEN A MI BK HAKEADO

Ir abajo 
4 participantes
AutorMensaje
Elillitas

Elillitas


Cantidad de envíos : 41
Fecha de inscripción : 08/10/2007

AYUDEN A MI BK HAKEADO Empty
MensajeTema: AYUDEN A MI BK HAKEADO   AYUDEN A MI BK HAKEADO Icon_minitimeLun Oct 22, 2007 3:53 pm

porfavor manes ayudenme a mi recuperacion con cualkier cosa ke me den por mi esta bien jemas zen items lo que keiran ayudenmede preferencia si tienes jewels mejor pero si no importa uno ke otro items gb no me cae mal
Volver arriba Ir abajo
Xchiflado3

Xchiflado3


Cantidad de envíos : 69
Fecha de inscripción : 15/10/2007

AYUDEN A MI BK HAKEADO Empty
MensajeTema: Re: AYUDEN A MI BK HAKEADO   AYUDEN A MI BK HAKEADO Icon_minitimeMar Oct 23, 2007 11:14 am

mira man....vamos a ir de caseria... creo q con un set gd 3+0 es buneo. para tu hunt...y una arma tambein...para afk.... esa ultima de kan3.....cuando vaya de hunt...te bsucare todos esos item... tambien podrias tener set dp+luck ya q eso se sube con soul y te harias rapido el set 9+l bueno piensalo ahi tengo unos pant dp+luck q te opuedo pasar y conseguirte los demas item incluyendo el armor.... sobre las alas eso si esta para hablarlo con la ally y apoyarte... un dia se hablo pero no se dijo nada...creo q deberiamos dar 1b por cabeza... y asi te compras unas sod+7+s y tus alas evo....bueno espero q la gente se ponga las pilas....

CREO Q A TODOS LES SOBRAN ITEM EXC... CON ZEN O MANA COMO XDRAGON O ESAS COSAS..ESO TRANQUILAMENTE SE LE PEUDE DAR...BUENO APOYEMOS...
Volver arriba Ir abajo
Elillitas

Elillitas


Cantidad de envíos : 41
Fecha de inscripción : 08/10/2007

AYUDEN A MI BK HAKEADO Empty
MensajeTema: Re: AYUDEN A MI BK HAKEADO   AYUDEN A MI BK HAKEADO Icon_minitimeMar Oct 23, 2007 5:56 pm

GRACIAS POR TUS PALABRAS SON MUY INSPIRADORAS PERO MUCHOS OFRESEN EN EL FORO Y DESPUES NO DAN NADA PERO DE TODOS MODOS POR LA MOLESTIA DE AVER ESCRITO EN ESTE TOPIC
Volver arriba Ir abajo
Xchiflado3

Xchiflado3


Cantidad de envíos : 69
Fecha de inscripción : 15/10/2007

AYUDEN A MI BK HAKEADO Empty
MensajeTema: Re: AYUDEN A MI BK HAKEADO   AYUDEN A MI BK HAKEADO Icon_minitimeMar Oct 23, 2007 6:43 pm

BUENO HABLA CON JAVIER Y Q REVISE EN MI CUENTA Q TE PUEDE DAR..... CREO Q EL TE DARA ALGO POR AHI.... LO Q PASA Q SIEMPRE REGALO LAS COSAS =/.... BUENO MAN SI LLEGO Y TE VEO TE HABLO PERO ES ENSERIO LO MEJOR ES HACERTE UN SET DP9+L Y TE HARA MUY BIEN
Volver arriba Ir abajo
Falkons

Falkons


Cantidad de envíos : 17
Fecha de inscripción : 16/10/2007

AYUDEN A MI BK HAKEADO Empty
MensajeTema: Re: AYUDEN A MI BK HAKEADO   AYUDEN A MI BK HAKEADO Icon_minitimeLun Nov 12, 2007 8:41 pm

Elilitas se salio de los guild no se en kual estaba pero kuando le pregunte k pork se abia salido me dijo k le caian los Gurkas nu se por sera y lo vi kon su set dragon +1x+x+x
Volver arriba Ir abajo
G3rmanus

G3rmanus


Cantidad de envíos : 3
Fecha de inscripción : 09/10/2007

AYUDEN A MI BK HAKEADO Empty
MensajeTema: Re: AYUDEN A MI BK HAKEADO   AYUDEN A MI BK HAKEADO Icon_minitimeVie Nov 16, 2007 3:10 pm

Falkons amigo, presentame a tu NOVIA... ta guapa bounce
Volver arriba Ir abajo
Falkons

Falkons


Cantidad de envíos : 17
Fecha de inscripción : 16/10/2007

AYUDEN A MI BK HAKEADO Empty
MensajeTema: Re: AYUDEN A MI BK HAKEADO   AYUDEN A MI BK HAKEADO Icon_minitimeMiér Nov 21, 2007 11:14 pm

No Mela
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





AYUDEN A MI BK HAKEADO Empty
MensajeTema: Re: AYUDEN A MI BK HAKEADO   AYUDEN A MI BK HAKEADO Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
AYUDEN A MI BK HAKEADO
Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: COMPRA Y VENTA DE ITEM:Item al alcanze de toda la Ally :: .................Items para Regalar-
Cambiar a: